Отказ от примирения - как мотивировать свою позицию дознавателю и куда сообщить о своем решении
Написала на очной расписку о примирении по 116 ст., подозреваемая дала пять тысяч, и до суда должна отдать пять. На примирение я передумала идти, т.к. не вижу смысла если суд так же присудит не больше десяти, написала под давлением её адвоката. Как сейчас мотивировать отказ о примирении дознавателю, или это уже в суде говорить, завтра ехать к дознавателю на подпись для передачи в суд? Как быть, кому сообщить, что от примирения отказываюсь?
Лучший ответ
Сообщите следователю, напишите соответствующее заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!