Как подтвердить факт регистрации меня и сына на период до 2003 года для работы в полиции
Сын поступает на работу в полицию. Там запросили справки по форме 9 о регистрации по месту жительства до 2003 года и после 2003 года. Паспортист ЖЭК выдала справку по февраль 1994 года, то есть до момента приватизации квартиры. Квартира принадлежала моим родителям. В феврале 2003 года мы с сыном переехали в другую квартиру, где прописаны по настоящее время. В 2012 году квартира родителей была продана. Домовая книга по ней у нас отсутствует. В паспортном столе нет данных о регистрации граждан за период до 2003 года. Как подтвердить факт регистрации меня и сына на тот период.
Лучший ответ
Искать уговаривать старая домовая или обратиться в совет микрорайона или на прием к начальнику паспортного, или жалоба в прокуратуру на ОВИР или в ссуд на ОВИР , а может Вас вымораживают денег за работу в органах - побеседуйте с замом в полиции который курирует кадры и все прояснится
Вы мне очень помогли, спасибо!