Как правильно оформить заявление о рассрочке погашения долга.
Как правильно оформить заявление о рассрочке погашения долга. Суд был. Иск признала, но не могу выплатить сразу большую сумму долга.
Лена в суд рассматривавший дело по существу подается заявление в произвольной общепринятой форме с просьбой исходя из вашего имущественного положения отсрочить или рассрочить исполнение решения..ст.203 ГПК РФ если решение суда вам не понравится вы можете его обжаловать..форма простая наименование суда ,истец, ответчик адреса просьба рассрочить исполнение основание просьбы /потеряла работу,стесненное мат.положение и т.д./ дата подпись фамилия