Продолжение к 26001 Уважаемая, Анна Борисовна, помогите понять?
Уважаемая Света. Как я поняла, муж сменил постоянное место жительства, прописавшись по месту нахождения собственной квартиры. Если он захочет вновь вселиться в неприватизированную квартиру, то в соответствии со ст.54 Жилищного кодекса для этого требуется письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи.
Однако, если он на самом деле, несмотря на перерегистрацию продолжал проживать в этой неприватизированной квартире вместе со своей семьей, то он сможет потребовать прописки в судебном порядке, и скорее всего, суд его требование удовлетворит.
С уважением