Возможность установить срок выплаты оставшейся части при продаже квартиры с рассрочкой и наложение на неё обременения - последствия невыплаты в срок.

Возможно ли продавая квартиру с рассрочкой и накладывая на неё обременение, оговорить срок выплаты оставшейся части? Например 1 год. Каковы будут последствия, если Покупатель не исполнит оплату в срок?
Лучший ответ

оговорить срок выплаты оставшейся части? Например 1 год.

ДА, конечно. ТАК и делается.

НЕ выплатит - заберете квартиру.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, безусловно вы можете это все прописать в договоре купли - продажи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!