Угроза суда после неоправданной требования деньги за повышение - секретная копия расписки и наши дальнейшие действия
Моя девушка расписалась в рассписке за то что она должна отдать своему деректору 18 тыс за повышение клалификации. Которое на самом деле проходило бесплатно. Она не отдаёт теперь эти деньги. Директор ей сейчас угражает подачей в суд! Мы тайно сделали копию этой рассписки но оригинал остался у деректора. В ней указанных только паспортные данные обоих сторон. И подпись моей девушки. С датой когда должны отдать деньги! Как нам по ступить в данной ситуации.? На сколько мне известно в таких рассписках должны быть подписи обоих сторон! Или я ошибаюсь?
Ошибаетесь, достаточно только подписи девушки.