LSN Messenger
Верхняя Пышма, 19.11.2015, 19:47

Почему несовершеннолетнему выдали повестку в суд для подтверждения передачи денег и почему отец отказывается платить алименты

Вопрос №8777147 из г. Верхняя Пышма
опубликован 19.11.2015, 19:47
Для чего тогда выдали повестку в суд несовершеннолетнему по требованию отца, для подтверждения передачи денег? И мне не понятен вопрос судьи-почему я считаю что родившийся ребенок находится в более лучших условиях чем несовершеннолетний которому полагаются алименты (но она их не получает, отец их просто не платит) уже год. Так же он скрыл от суда что он не просто пенсионер по выслуге лет а еще и имеет ИП.ТРАНСПОРТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ (ИМЕЕТ ДВЕ ГРУЗОВЫЕ МАШИНЫ В СОБСТВЕННОСТИ) НО УТВЕРЖДАЕТ ЧТО НЕТ КЛИЕНТОВ. хотя в интернете и местной газете 2 раза в неделю выходят объявления. И я точно знаю что он оказывает услуги по доставке грузов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Вы с него хотите алименты взыскать? Это не сложно для хорошего юриста. Но суд выносит решение в том числе исходя из внутреннего убеждения.

19.11.2015, 20:31

Как мне опротестовать вызов на слушание мою несовершеннолетнюю дочь в качестве свидетеля по просьбе ее отца против меня (уменьшение задолжности по алиментам на ее содержание) Он давал 2 раза наличные ей лично в руки и просит суд признать это как алименты.для этого и вызывают дочь в суд.

23.11.2015, 09:51

Не нужно опротестовывать ничего. Необходимо Вашей дочери сказать нужную информацию, которую она на заседании озвучит. Тут есть много нюансов. 8 902 409 14 88, записывайтесь ко мне на прием. Могу выйти в суд, представляя Ваши интересы.

23.11.2015, 10:47