Почему несовершеннолетнему выдали повестку в суд для подтверждения передачи денег и почему отец отказывается платить алименты
Добрый вечер! Вы с него хотите алименты взыскать? Это не сложно для хорошего юриста. Но суд выносит решение в том числе исходя из внутреннего убеждения.
Как мне опротестовать вызов на слушание мою несовершеннолетнюю дочь в качестве свидетеля по просьбе ее отца против меня (уменьшение задолжности по алиментам на ее содержание) Он давал 2 раза наличные ей лично в руки и просит суд признать это как алименты.для этого и вызывают дочь в суд.
Не нужно опротестовывать ничего. Необходимо Вашей дочери сказать нужную информацию, которую она на заседании озвучит. Тут есть много нюансов. 8 902 409 14 88, записывайтесь ко мне на прием. Могу выйти в суд, представляя Ваши интересы.