Возможность продажи земельного участка несовершеннолетнего ребенка для погашения долга по кредиту - правовые ограничения и варианты выплаты долга
Мой несовершеннолетний ребенок наследует за умершим отцом 1/2 земельного участка. У умершего имеется кредит, сын наследует долги по кредиту.
Могу ли я продать участок сына и выплатить долг банку? Или опекунский совет не разрешить продать землю ребенка, а долг банку мне придется выплачивать самой из собственных средств?
Или опекунский совет не разрешить продать землю ребенка, а долг банку мне придется выплачивать самой из собственных средств?
---обратитесь в ООП и выясните этот вопрос.
опека не даст разрешения, а вы не торопитесь с выплатой. для начала выясните страховку.