Меня обманули с зарплатой!
Очень плохо.
Необходимо жаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Для подачи иска в суд необходимо предоставить документы, подтверждающие трудовые отношения: договор, запись в трудовой книжке, справку 2-НДФЛ.
Обращайтесь в трудовую инспекцию и в суд.
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Меня обманули с зарплатой.
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру и в суд.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Меня обманули с зарплатой.
О! Это очень печально!
Вы можете обратиться в суд с иском о ее взыскании, но не надо с этим затягивать, есть сроки...
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.