Как проверить легальность телефона без коробки - советы и действия
Купил телефон с рук без коробки, боюсь что ворованный или находиться в розыске! Где и как проверить, и что мне делать! Пожалуйста помогите! И другой вопрос если я приду в отделение полиции с imei телефона и он окажется в розыске, что мне сделают если этот телефон находиться у меня? Заранее спасибо.
Купил телефон с рук без коробки, боюсь что ворованный или находиться в розыске! Где и как проверить, и что мне делать!!! Пожалуйста помогите!!! И другой вопрос если я приду в отделение полиции с imei телефона и он окажется в розыске, что мне сделают если этот телефон находиться у меня? Заранее спасибо
Не надо никуда ходить и проверять, если телефон будет в розыске, Вас и так найдут.