Через какое время можно продать имущество, полученное по дарственной?
Уважаемая Регина г.Нариманов !
Собственник имущества (ст.209 ГК РФ) обладает Триадой прав(пользования, владения и распоряжения).
Тем самым, после государственной регистрации перехода Права собственности Собственник будет вправе распорядиться им, в т.ч. и Продать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2015г
Здравствуйте! А какое имущество?
Можно продать в любое время.
Через какое время можно продать дом, полученный по дарственной?
Уважаемая Регина г.Нариманов !
После государственной регистрации перехода Права собственности в Росреестре субъекта РФ Собственник дома будет вправе распорядиться им, в т.ч. и Продать.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 19.11.2015г