Через какое время можно продать имущество, полученное по дарственной?

Вопрос №8777369 из г. Нариманов
опубликован 19.11.2015, 20:02

Через какое время можно продать имущество, полученное по дарственной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Регина г.Нариманов !

Собственник имущества (ст.209 ГК РФ) обладает Триадой прав(пользования, владения и распоряжения).

Тем самым, после государственной регистрации перехода Права собственности Собственник будет вправе распорядиться им, в т.ч. и Продать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2015г

19.11.2015, 20:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Здравствуйте! А какое имущество?

19.11.2015, 20:06

Можно продать в любое время.

19.11.2015, 20:07

Через какое время можно продать дом, полученный по дарственной?

19.11.2015, 20:08

Уважаемая Регина г.Нариманов !

После государственной регистрации перехода Права собственности в Росреестре субъекта РФ Собственник дома будет вправе распорядиться им, в т.ч. и Продать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.11.2015г

19.11.2015, 20:12