Ошибка в дате выдачи паспорта в договоре купли-продажи и ПТС - как решить проблему при регистрации автомобиля
Могут ли в салоне где брали машину отказаться переписывать договор. Прошло больше 2 месяцев. Про административный штраф в курсе
Необходимо переподписывать договор, при том в срочном порядке
Спасибо за совет. А почему срочно? Ехать в другой город нет возможности (машину брал сын и он через неделю уходит в рейс на 5 месяцев). Как нам поступить в таком случае?
Спасибо большое за совет. Будем обращаться в салон. Надеюсь, все будет нормально