Проблемы с выплатой зарплаты и неиспользованным отпуском в АО Славянка - что делать?
Почему зарплата в АО Славянка не выплачивается? Так как мы все уволены по окончании срока договора, то с нами должны рассчитаться по зарплате, неиспользованному отпуску. Уволены с 1 11 15, а последний раз получали зарплату 23 10 15.Как жить?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. У вас времени только до 1 декабря. Через суд сможете взыскать зарплату.
Обратитесь в суд с требованием о взыскании заработной платы, пока не поздно.У вас всего три месяца с момента увольнения.