На квартиру оформлена дарственная. Кому остаются долги за коммуналку и как в таком случае продать квартиру.
На квартиру оформлена дарственная. Кому остаются долги за комуналку и как в таком случпе продать квартиру.
Лучший ответ
При передаче права собственности на основании договора дарения, долги по оплате коммунальных услуг остаются за прежним собственником квартиры и не переходят на нового собственника.