Вопросы о штрафе и возможности повторной прописки после выписки от отца

Был прописен у отца и участвовал в провотизации, но он заставил меня выписатся. Я уже не прописан 5 мес. какой будет штраф? И смогу я там заново прописатся?
Лучший ответ

Здравствуйте! Штраф будет от 2 до 3 тыс. Сможете там зарегистрироваться, т.к. у вас там должна быть собственность

если у вас имеется в собственности 1/2 доли, то можно зарегистрироваться, придется через суд. штраф примерно 2500 руб. потребуется помощь можете обращаться.