Необходимость сбора персональных данных собственников для председателя совета дома и способы обращения с недоверчивыми собственниками
Нужны ли председателю совета дома персональные данные собственников и каким образом их получить у некоторых недоверчивых собственников?
Да, неужели?! С чего Вы это взяли? А по запросу суда или "компетентных" органов?!
Кроме того, на сайте Росреестра можно получить сведения о ЛЮБОМ собственники помещения и ЕГО жилом помещении, причём совершенно ЗАКОННО.
Я сам в своём МКД Председатель СМКД, пользовался сведениями с этого сайта.
См. официальный сайт Росреестра.
Здравствуйте! без согласия собственников, никто и никогда не получит эти данные.