Нужны ли председателю совета дома персональные данные собственников и как их получить у некоторых недоверчивых собственников.
Нужны ли председателю совета дома персональные данные собственников и как их получить у некоторых недоверчивых собственников
---нужны конечно. обращайтесь лично и просите их выдать данные.
Персональные данные это любые данные о лице.
Следует определить в каком объеме и для каких целей ему нужны эти данные.
На обработку и хранение перс.данных требуется согласие лица.
Просто так собирать данные председатель не имеет права. Если есть необходимость, то она должна быть обоснована.
Распечатала Согласие на использование и обработку персональных данных для вручения каждому собственнику. Подскажите, как правильно составить объявление о распространении данного Согласия...?
Наклейте на доске объявлений либо пройдите по квартирам.