Проблема с интернет-магазином в Москве - отправленные деньги не получены, отсутствие ответа. Нужна помощь!
Отправил деньги в интернет иагазин которые прислали на электроную почту, отправил притэнзию по почте, телефон не отвечает. Есле б кто помог мне В Маскве. Я в шоке от таких людей, ни чиво свитова, с уважением Игорь.
Это мошеники! Ты не один такой! Пиши заявление в полицию! А вообще в москве есть подразделение К которое занимается интернет преступлениями. В инете есть их адрес, можно сразу туда обращаться! Удачи!
Здравствуйте!
к сожалению. скорее всего - это мошенники
Вам следует написать заявление в полицию.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.