Несчастный случай - Мужчина подозревается в вождении в нетрезвом состоянии без доказательств
Ехал по улице пьяный, остановился, чтобы посадить друга и только собирался ехать, вдруг мне перекрыли дорогу патрульная машина дпс, подошли я открыл окно, он на сильно заглушив машину вытащил меня и увёл в патрульный авто., после этого мёд., освидетельствование машину на штраф стоянку, возбудили уголовное дело, видео доказательств нет, что я двигался на своём тс, что делать?
Вы считаете, что должны быть видеодоказательства Вашего управления?Вы ошибаетесь. То, что Вы остановили машину, чтобы посадить друга, не свидетельствует о том, что Вы не управляли автомобилем. Раз уголовное дело возбудили, значит Вы уже лишены права управления за аналогичное правонарушение. Теперь уже будете отвечать по уголовному законодательству.