Вопрос о наследстве и спор о квартире - Несправедливое распределение долей и ограничение доступа
Марина, в течении 3 месяцев с момента, когда Вы узнали о совершении сделки, Вы были вправе требовать перевода на Вашего сына прав покупателя по договору купли-продажи (в связи с несоблюдением преимущественного права покупки). Однако, полагаю, уведомление Вам направлялось, но по адресу регистрации ребенка. Разумеется, Вы его не получили.
Решение об определении порядка пользования возможно обжаловать, но для оценки перспектив в апелляции с ним нужно ознакомиться.
Также Вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании и вселении в квартиру.