Купили земельный участок переоформили его под коммерцию. На нем находилась летняя кухня как признать на нее право собственности?

Вопрос №8778506 из г. Крымск
опубликован 19.11.2015, 21:48
Купили земельный участок переоформили его под коммерцию. На нем находилась летняя кухня как признать на нее право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

если это временное строение, не капитальное - Росреестр откажет в регистрации

19.11.2015, 21:56

Кухня капитальное строение,внесена в тех паспорт в 2005 году бывшего владельца .

19.11.2015, 22:00

Оформите её по декларации

19.11.2015, 22:16

а разрешение было на ее возведение? нужно точно узнать, без разрешения (ст. 51 Градостр. кодекса РФ) Росреестр может отказать

19.11.2015, 22:23