Купили земельный участок переоформили его под коммерцию. На нем находилась летняя кухня как признать на нее право собственности?

Лучший ответ

если это временное строение, не капитальное - Росреестр откажет в регистрации

Кухня капитальное строение,внесена в тех паспорт в 2005 году бывшего владельца .

Оформите её по декларации

а разрешение было на ее возведение? нужно точно узнать, без разрешения (ст. 51 Градостр. кодекса РФ) Росреестр может отказать