Проблема с пересылкой документов - что делать, если приставы не получили информацию о моем новом местожительстве?
Я плачу алименты не уклоняюсь в мае этого года переехал жить с красноярского края в тюмень перед отьездом сказал и оставил адрес моего нового местожительства приставам прошло 4 месяца пошел к приставам в тюмени узнать переслали ли мои документы ответили что на меня ничего у них нет позвонил в красноярский край приставу ответили что все отправили еще 2 месяца назад сейчас прошло более 6 месяцев там могут подать в суд о неуплате мною алиментов как быть в такой ситуации.
Лучший ответ
Свой заработок вы знаете.
Просто на депозит судебных приставов перечисляете (вносите) процент алиментов назначенный судом.
Задолженность образовываться не будет.
Или вы не откладывали эти суммы?
Мне не понравился Ваш ответ.