Гатчина, 19.11.2015, 21:52

Можно ли прописать мужа по доверенности в квартире?

Вопрос №8778676 из г. Гатчина
опубликован 19.11.2015, 21:52
Можно ли прописать мужа по доверенности в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в муниципальном жилье, прописана одна в 2-х комнатной квартире, И сейчас я бы хотела прописать мужа в этой квартире, по доверенности на меня? могу ли я сделать? На данный момент муж проживает в другом регионе..

19.11.2015, 21:58

Доверенность на Вас на что? Вы поймите, я не придираюсь. Это реально существенные юридические обстоятельства!

Могу ответить не уточняя - можете, Вы придете - Вас отправят, будете обижаться!

19.11.2015, 23:13

В чьей квартире? муж кого? Собственника? Доверенность на кого?

Невозможно ответить.

19.11.2015, 21:53

Я проживаю в муниципальном жилье, прописана одна в 2-х комнатной квартире, И сейчас я бы хотела прописать мужа в этой квартире, по доверенности на меня? могу ли я сделать? На данный момент муж проживает в другом регионе..

19.11.2015, 21:58

Доверенность на Вас на что? Вы поймите, я не придираюсь. Это реально существенные юридические обстоятельства!

Могу ответить не уточняя - можете, Вы придете - Вас отправят, будете обижаться!

19.11.2015, 23:13