Если патента нету а регистрация есть можно жить в.

Вопрос №8778804 из г. Кострома
опубликован 19.11.2015, 21:45
Если патента нету а регистрация есть можно жить в москве жителям из таджикистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно, 90 дней

19.11.2015, 21:56

А патент обязательно нужен

19.11.2015, 22:12

Патент нет, если работать не собираетесь.

19.11.2015, 22:15