Вопрос о возможности перевода машиниста из пассажирского движения в грузовое без его согласия
Я работаю в оао ржд машинистом в пассажирском движении. Могут ли меня по приказу начальника депо перевести в грузовое движение без моего согласия? Заранее спасибо.
Могут. Если это перемещение, если будете обращаться в суд и признавать перевод незаконным. То придется доказывать. Что изменились существенные условия труда.
Нет, без вашего согласия не смогут перевести .
могут. если это перемещение, если будете обращаться в суд и признавать перевод незаконным. то придется доказывать. что изменились существенные условия труда
В моей практике - я работала юристом РЖД - по аналогичным ситуациям суд признавал именно перемещение, а не перевод