Сотрудник МЧС не сделал обещанный ремонт и купил кухню - что делать в такой ситуации?
Как поступить! Сотрудник МЧС снимал квартиру у пожилого человека-инвалида. За свое проживание он должен был сделать в квартире ремонт и купить кухню (вместо оплаты), более полутора лет прожил и съехал ничего не сделав. Договоров нет, т.к была устная договоренность. Может его начальнику написать письмо, чтобы все знали какой он человек, и как поступил с пожилым человеком, имеющим инвалидность?
Лучший ответ
Да, гражданин вполне заслуживает такой "славы".
Вы мне очень помогли, спасибо!