Может ли мать-одиночка, проживающая в Самарской области, получить льготы по ипотеке, если купила квартиру в 2012 году и родила сына в 2014 году?

В 2012 году купила квартиру в ипотеку, в 2014 родила сына. Я мать-одиночка, мне 35 лет, живу в Самарской области. Имею ли я право на льготы по ипотеке? Ребенку сейчас 1 год и 3 мес.
Лучший ответ

это предусмотрено региональным законом - обратитесь в администрацию, вам подскажут -есть ли для вас социальная ипотечная программа

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

имеют право если семья будет признана нуждающейся в улучшении жил. условий - нужно хотя бы состоять на учете

Мне 35 лет. Я уже не подхожу под категорию молодая семья. Закон о списании 18 квм ипотечного жилья только для молодых семей ? А матери - одиночки имеют право на списание?