Приволжье, 19.11.2015, 22:31

Может ли мать-одиночка, проживающая в Самарской области, получить льготы по ипотеке, если купила квартиру в 2012 году и родила сына в 2014 году?

Вопрос №8779286 из г. Приволжье
опубликован 19.11.2015, 22:31
В 2012 году купила квартиру в ипотеку, в 2014 родила сына. Я мать-одиночка, мне 35 лет, живу в Самарской области. Имею ли я право на льготы по ипотеке? Ребенку сейчас 1 год и 3 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

это предусмотрено региональным законом - обратитесь в администрацию, вам подскажут -есть ли для вас социальная ипотечная программа

19.11.2015, 22:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

имеют право если семья будет признана нуждающейся в улучшении жил. условий - нужно хотя бы состоять на учете

19.11.2015, 22:58

Мне 35 лет. Я уже не подхожу под категорию молодая семья. Закон о списании 18 квм ипотечного жилья только для молодых семей ? А матери - одиночки имеют право на списание?

19.11.2015, 22:51