Возможность подтверждения гражданства РФ при наличии украинского паспорта - вопрос и ответ
Вопрос следующий: Родился в 1983 г в РСФСР. До 1993 года жил с родителями в Москве. Так как отец военнослужащий то в 1993 г выехали по месту службы отца на Украину. Соответственно никаких отказов от гражданства не писал. Но получил паспорт гр Украины. Могу ли я обратиться в Консульство РФ на Украине о подтверждении гражданства РФ. Уже просто запутался во всех законах. Заранее благодарен.
Лучший ответ
вы можете получить гражданство РФ вам для этого надо иметь на руках документ что вы на 3-6 февраля 1992 года были на территории РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!