LSN Messenger
Омск, 19.11.2015, 22:44

С какого числа будут действовать смягчения пленума ВС по поводу УДО? С 18 ноября или все таки с 1 января 2016

Вопрос №8779510 из г. Омск
опубликован 19.11.2015, 22:44
С какого числа будут действовать смягчения пленума ВС по поводу УДО? С 18 ноября или все таки с 1 января 2016
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон по УДО не смягчился.....Позиция, изложенная в постановлении Пленума ВС РФ, начинает действовать после его принятия! Но это еще не означает, что начнут поголовно выпускать осужденных, имеющих взыскание...Все индивидуально. Больше особых смягчений в данном постановлении нет.

19.11.2015, 22:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А приняли получается 18 ноября?

19.11.2015, 23:26

Нет!

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17 ноября 2015 г. № 5.....

20.11.2015, 14:30