Финансовая поддержка сирот-студентов в Москве - что и как получать?
После окончания школы в г.Москве опекаемый поступил в университет и в сентябре ему исполнилось 18 лет. Какие теперь он будет получать деньги, если он сирота и является студентом очного отделения?
Лучший ответ
Здравствуйте. В каждом ВУЗе и СУЗе - свое положение о стипендии. И суммы - разные. Пенсия по потере кормильца останется.