Темрюк, 19.11.2015, 23:27

Сколько алиментов нужно выплачивать с учетом судебного приказа в размере 2500 или 25 мрот, если заработная плата составляет 10000 рублей, а также учтена наличие дочери от второго брака?

Вопрос №8779884 из г. Темрюк
опубликован 19.11.2015, 23:27
Алименты по судебному приказу 2500 или 25 мрот. Сколько я должен перечислять алиментов на данный момент, если заработная плата в среднем 10000 руб и имеется дочь от второго брака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мрот в 2015 установлен в размере 5965 рублей (ФЗ от 1.12.2014 №408)

Вы что о путаете.

19.11.2015, 23:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если в приказе не указано об индексации, то так и должны 2500 руб.

19.11.2015, 23:31

Исковое заявление 2009 года.

19.11.2015, 23:33

оплачивайте 2500

19.11.2015, 23:34