Елец, 19.11.2015, 23:27

Информация о происхождении зоны с особыми условиями на земельном участке получена с задержкой

Вопрос №8779898 из г. Тула
опубликован 19.11.2015, 23:27
Собственником зем участка стала с 2010 г. В документах не было обременения. В 2013 г была смена категории земли и появилась зона с особыми условиями (ВЛ)На мой запрс о ее происхождении ответили, что якобы с 1987 г, но зарегистрирована она была в 2013 году.. И матевация электросетевого хозяйства такое Что ранее эти ВЛ можно было не регистрировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, а в чем вопрос?

20.11.2015, 08:22

Законно ли данное обременение? И как от него избавиться

20.11.2015, 22:22

Заявить иск о признании обременения отсутствующим или иск об устранении препятствий в пользовании зем. участком. правовое основание надо определять исходя из общей ситуации.

21.11.2015, 10:40