Сломанная ключица - операция, железки и исчезновение заявления - мой опыт и узнавание о взятке

Мне сломали ключицу, была операция и год я ходила с железками в нутри. Через год сняли. Всё делалось под общим наркозом. Суда не было. Через 4 года узнаю, что человек откупился за 10 000. заявление не могут найти.
Лучший ответ

Сначала надо выяснить что и как получить информацию в отделе полиции о судьбе материала а потом уже и решать вопрос

Подавайте жалобу в прокуратуру и иск в суд о возмещении материального и морального вреда. По гражданскому делу срока давности по данной категории дел нет.