Москва, 20.11.2015, 00:04

Способы взыскания недостающей суммы задолженности по алиментам при закрытом исполнительном производстве

Вопрос №8780170 из г. Москва
опубликован 20.11.2015, 00:04
Если размер задолженности по алиментам (8 месяцев) рассчитан по среднему заработку по Москве, а реальный доход выше, то можно ли и как взыскать недостующую сумму (исполнительное производство закрыто)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в суд на действия судебного пристава.

20.11.2015, 00:15

В жалобе надо ли оспаривать постановление о взыскании задолженности?

20.11.2015, 00:30

Срок обжалования любого постановления судебного пристава - 10 дней. Если вы не вышли за границу этого срока - обжалуйте.

20.11.2015, 00:31

Прошло 3 месяца.Но постановления у меня нет и не было.Его мне не присылали.

20.11.2015, 00:41

Получите постановление и обжалуйте его в течении 10 дней с момента получения.

20.11.2015, 00:44

Как получить постановление?На прием идти к приставу или в канцелярии в любой день?

20.11.2015, 00:51