Смоленск, 20.11.2015, 00:12

Я развелась, получила решение суда о разводе. Как и где сделать свидетельство о разводе и какие документы еще для этого нужны?

Вопрос №8780211 из г. Смоленск
опубликован 20.11.2015, 00:12
Я развелась, получила решение суда о разводе. Как и где сделать свидетельство о разводе и какие документы еще для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда относите в ЗАГС с паспортом и квитанцией госпошлины, Вам выдают.

20.11.2015, 00:14

Квитанцию на госпошлину выдадут в ЗАГСе?

20.11.2015, 00:21

Да, можете там взять.

20.11.2015, 00:40