Влияет ли прохождение военной кафедры на выслугу лет в войсках РФ и право на получение квартиры?
Скажите пожалуйста, засчитывается ли к выслуге лет в войсках РФ, период прохождения военной кафедры (2,5 года) в гражданском вузе по той же специальности что и призван был офицером запаса? И если да, то у мужа получается с кафедрой 20 лет выслуги, и значит нам уже сейчас положена квартира?
Военнослужащему положена квартира в течение трёх месяцев со дня заключения контракта, а не через 20 лет.
Ваш вопрос не корректный.
Необходимо: когда заключён первый контракт (до 1998 или после), признан ли нуждающимся, какая избрана форма жилищного обеспечения, планируется ли увольнение в течение года, если да - то по какому основанию и пр......