Что является прерыванием стажа
Размер пенсии при условии, что я являюсь инвалидом 3 группы. Рабочий стаж с прерываниями 36 лет.
Лучший ответ
размер страховой пенсии по инвалидности 7111 рублей без 813 на лекарства если вы не отказались. т.е размер пенсии по инвалидности не зависит ни от стажа не от заработка и без нескольких рублей у всех инвалидов 3 группы не достигших пенсионного возраста одинаков.. ,если вы достигните пенсионного возраста вам будет назначена страхования пенсия она зависит от вашего прежнего заработка и стажа и к ней будет доплата за группу инвалидности.
Ответ отключен модератором