Отсутствие документов на расходы - можно ли вернуть деньги при продаже квартиры через риэлтора?
Ответьте на такой вопрос: я продал 2/3 своей квартиры (собственность), и решил приобрести 1-комнатную квартиру в подмосковье, заключал договор с "инком недвижимость" . В процессе работы с риэлтором за взятые (приличные) суммы денег, не было получено никаких бумаг подтверждающих, куда были потрачены деньги. (риэлтор сказал, что это комиссии другой фирмы, которая не предоставляет никаких расписок и чеков, за взятые средства). Могу ли я вернуть эти деньки, например через суд? Спасибо большое!
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей,
надо понимать о каких суммах идет речь и как вы оплачивали.
Только после этого можно будет дать Вам ответ.
С уважением.