Последствия и риски судебной борьбы после ДТП - возможная условная судимость и лишение прав
Здравствуйте Алексей. Ну поскольку именно вы въехали, то естественно виновником признают вас. Относительно требований в 150.000 рублей, то ту решать только вам, поскольку любое требование должно быть документально подтверждено и где гарантия, что если Вы им заплатите, то они спустя какое-то время не обратятся в ГИБДД и не напишут заявление о скрытии с места ДТП (если ДТП не оформлялось сотрудниками ГИБДД). Поскольку у вас есть страховка, то пусть обращаются в страховую компанию за возмещением вреда здоровью и имуществу. Сейчас страховка полностью покроет ваши расходы.