Как справиться с обвинениями в хищении денег после подписания расписки?
Что делать если с меня взяли расписку на 30000 тысяч рублей, за недостачу в магазине продуктовом, и работодатель хочет написать на меня заявление о хищение этих денег.
Лучший ответ
Здравствуйте! пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ
Теперь уже ничего не поделаешь, так как вы фактически признали свою вину.