LSN Messenger
Нижний Новгород, 20.11.2015, 02:30

Матери продали фильтр для воды за 84 000 р. и требуют наказания и демонтаж оборудования

Вопрос №8780755 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.11.2015, 02:30
Матери (70 лет) продали фильтр для воды за 84 000 р. Кредит от фирмы. Первый взнос 5 000. Денег от них назад не надо, фильтр отдавать не хочу. Могу решить вопрос сам, но это уже другая статья. Хочу чтобы их наказали. + Демонтировали без меня моё оборудование, а за это по полной!
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир!

В суд обращайтесь, в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".

20.11.2015, 02:34

Я б хотел уголовной ответственности

20.11.2015, 03:14

Владимир!

Маловероятно, но в полицию с заявлением можете обратиться.

20.11.2015, 11:56