Можно ли выписать бывшую жену из моей комнаты после развода? Утрата собственности и права проживания.
Женился, прописал жену к себе в в комнату! (прожили вместе 16 лет) Развёлся, ? Могу ли я выписать бывшую жену со своей комнаты. Как по утрате собственности.
Если комната находится в Вашей личной собственности, а жена не отказывалась от приватизации, то можете обратиться в суд с иском о признании ее прекратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учета.
Можете выписать в судебном порядке-госпошлина 300 руб.
Подайте иск,в суде докажите что супруга утратила право на проживание.Иск может составить юрист