Приватизация квартиры - соглашение о распределении доли и дальнейшем разделе при продаже
Непонятно что за договор. Кроме того при приватизации неравных долей быть не может.
Договор о том что мне большая часть достается
У Вас не можете большей доли, чем у несовершеннолетней сестры. И продать квартиру в которой собственник ребенок не так просто. Для этого нужно согласие органа опеки, которое они дадут при условии покупки на имя ребенка не меньшего и не худшего жилого помещения (доли в праве на него).
Не знаю кто из вас все это придумал, но это не более, чем фантазии.
При приватизации доли будут равными. Иное невозможно. Какие то договора будут ничтожными.