1. Вопрос апелляции по решению суда о возврате денежных средств за неисправные наручные часы и возмещении морального вреда.\n2. Возможность дополнительного довзыска договора юридических услуг в связи
Добрый день.
1. В данном случае действительно есть основания для взыскания морального вреда, так как копию паспорта Вы им направляли заранее. Возможно Ваша позиция не была доведена до суда. Однако чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть документы по делу.
2. Да, юр. услуги можно взыскать. Вам нужно подать в суд, вынесший решение, заявление о взыскании судебных расходов, приложить к заявлению договор и квитанцию от юристов.
Продавец чем мотивировал требование предоставить паспорт?
Так ведь и скан не требуется для возврата, если мы лично приходили. да и письмо они присылали в наш адрес. зачем паспорт?
подскажите.