Возможно ли, что судебный пристав не отправил исполнительный лист на работу должника, несмотря на заявления?
Скажите, а может быть такое что судебный пристав говорит что отправил исполнительный лист на работу должника, а на самом деле не отправил.
Лучший ответ
Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" судебный пристав может и не отправлять копию исполнительного листа, а только постановление о взыскании заработной платы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вполне может быть и такое