Можно ли изменить способ удержания зарплаты Сбербанком для погашения карты на удержание только процента?
Сбербанк удерживает всю зарплату с карты в счет погашения другой карты. Можно ли что то сделать, чтобы банк удерживал процент, не всю зарплату?
Лучший ответ
Надо обращаться к приставам, указывать, что карта - зарплатная, если откажут - то в суд.