Могут ли приставы описать имущество родителей за долги кредитов дочери, если она прописана у родителей, но не проживает.
Лучший ответ
согласно ФЗ "Об исполнительным производством" арест имущества накладывается по месту регистрации должника. Родителям нужно будет оспорить акт описи имущества и исключать имущество из ареста, так как оно принадлежит им, но нужно будет доказывать, предоставляя чеки.
Могут описать имущество по месту прописки должника.
Налагать арест можно только на имущество, которое принадлежит должнику
Могут, если они не докажут, что имущество принадлежит именно им.
Вполне могут. Нужно будет доказать что это имущество родителей.