Шансы двоюродной сестры на заезд в неприватизированную квартиру после 15-летнего отсутствия и неоплаты комунальных услуг в судебном порядке
Ее шансы хорошие. А вот вы свой шанс признать ее утратившей право пользования квартирой упустили...
Вам следует подать в суд исковое заявление о признании её утратившей право пользования жильем
если 15 лет не жила, то шансов очень мало. если подаст в суд, то заявите встречный иск
Дело в том,что у меня исковое заявление о признании её утратившей права пользования помещением уже рассматривается,а она пишет встречное о заселении в квартиру...???
Тогда это меняет дело с точностью наоборот. Шансы у Вас неплохие, если вы не допустите грубых ошибок в суде.
надо доказать что сестра переехала на постоянное место жительство в другое место и ее отсутствие носит НЕ ВРЕМЕННЫЙ, а постоянный характер. Хорошо, если у нее есть семья.