Мои проблемы с потребительским кредитом в 2010 году - страховка, оплата открытия счета и негативные эмоции
В 2010 году брала потребительский кредит. Закрыла его через 1,5 года. Страховку подписала все бумаги, тк в банке сказали, что москва может отказать. Страховка 39600. Также сняли 10000 за открытие счета. Ужас, до сих пор вспомтнаю и становится очень больно на душе.
Лучший ответ
Срок давности прошел для споров с банком, он составляет три года.