Ответственность владельца гаража за хранение квадроцикла - вопросы безопасности и материальной компенсации
Я владелец гаража. Мне предложили сдать гараж под хранение квадроцикла. Какую ответственность я буду за него нести? Т.е. в случае кражи кто будет нести материальную ответственность?
Лучший ответ
Обговорите это в договоре, что на случай кражи, ответственность Вы не несете, и за другие форс- мажорные обстоятельства
Если в договоре аренды предусмотрена ответственность за сохранность ТМЦ на арендаторе, то арендатор, если на арендодателя - то арендодатель. Как пропишете в договоре.